Возможно ли написать кассационную жалобу по статье 30 части 3,158 части 2 пункта б за административное наказание при попытке преступления?

• г. Хабаровск

Если по статья 30 часть 3, 158 ч 2 п."б"дали 1 год 8 мес, можно ли написать кассационную жалобу, чтоб дали адменистративное наказание, т.к попытка?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу написать можно,но переквалификация невозможна,так как вы совершили уголовное преступление на момент действия статьи УК