Как узнать о своих биологических родителях, если я была удочерена?

• г. Хабаровск

Меня интересует следующий вопрос. Я была удочерена в доме малютке. Семья которая меня взяла так же была лишена родительских прав, в следствии чего я была принята под опеку. Мои первые родители умерли, мне стало известно, что они меня забрали в 3 месяца. Вопрос: можно ли узнать, кто были эти люди которые меня оставили (сейчас мне 20), мне хотелось бы это знать по ряду причин и интеоесующих меня вопросов. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

да можете написать запросы