Как запретить банку выдавать деньги безработному и алкоголику-поручителю - история семьи в трудном положении

• г. Пенза

Помогите мне, чтобы моему Брату, которому 53 года, не давали в долг деньги банком Быстрым деньги, Брат не плате же способный, без своего жилья, безработный, пьёт (просто Алкаш) ,он меня записал в поручители и мне этот банк названивает, мне 70 лет, я Инвалид 2 группы Колясочница тоже без жилья, После окончания Строительного Института Мужа послали в Молдавию, мы жили 30 лет в Молдавии и там у нас жильё,но мы его не можем продать из за бывшей Войны там, вот теперь в Родной Пензе скитаемся по квартирам, что мне нужно сделать чтобы Банк не давал деньги таким не плате же способным Людям? Помогите Пожалуйста.*

Ответы на вопрос (1):

Наталья, только если признаете его в суде ограниченно дееспособным или недееспособным. И если Вы в кредитных договорах не расписывались как поручитель, то Вы им не являетесь. "Записать" в поручители, не находясь в банке самой - невозможно!!