Как переоформить договор кредита на автомобиль после смерти мужа в пользу несовершеннолетнего наследника?

• г. Екатеринбург

У меня умер муж, после него осталась машина которая в кредите, в кредитном договоре застрахован только автомобиль на всю стоимость, жизнь владельца была не застрахована, хотя при заключении договора мы страховали жизнь. Сейчас пришли со службы взыскания описали автомобиль. Вызвали к ним на прием, наследником является несовершеннолетний сын. Как возможно переоформить договор.

Ответы на вопрос (1):

заключить доп. соглашение с банком.