Узнав о собственнике квартиры, которые лишались с 2012 года, мы сталкиваемся с исковой давностью в 3 года - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Нас проливали с 2012 года, собственние говорил, что квартира не его. При очередном проливе мы случайно узнали что он с 2009 года собственник и потом запросили выписку и это оказалось правдой. Его адвокат ссылается на исковую давность в 3 года. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

если все события были в 2012 году сделать ничего нельзя.