Как защитить ребенка от оскорблений и угроз после конфликта с соседями?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как нам поступить! Моя дочь поссорилась с девочкой соседкой. Вечером того же дня мама и бабушка этой девочки набросились с оскорблениями на моего ребенка, желали ей смерти, обвинили в воровстве, якобы ещё зимой видели как она крадет одеяло из детской коляски. Всё это происходило рядом с детской площадкой. Её крики и обвинения слышали большое количество людей, среди которых были одноклассники моей дочери. Как ей теперь гулять, идти в школу? Кроме того, эти люди пошли к хозяйке квартиры, которую мы снимаем и сказали чтоб она нас выгнала иначе они не дадут нам жизни. В итоге мы ищем квартиру... Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому