Проблема с распределением земельного участка и постройкой дома вызывает неопределенность относительно возможного сноса - как обезопасить дом и участок для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Абакан

Здоавствуйте, у нас возникла такая проблема с земельным участком. При покупке участка распределедие не правильное, мы прстроили дом получается на уяастке соседей и всем нужно двигаться, у нас несовершеннолетний ребёнок если на него оформить дом и участок есть шанс что нас не снесут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого шанса у вас нет, попробуйте договориться. И вносите изменения в ГКН