Отмена льготного выхода на пенсию для операторов по добыче нефти и газа - правомерно или нет?

• г. Ставрополь

На нашем предприятии провели атестацию рабочих мест. И в итоге такая профессия как оператор по добычи нефти и газа попала в категорию второго класса, что означает допустимые условия труда и отмене в праве выхода на пенсию досрочно! Вопрос, правомерно ли отмена права на льготный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет