Курьер-регистратор - пошаговая инструкция при согласии на должность и анализ ее законности и легальности

• г. Москва

Предложена должность курьера - регистратора. Рекомендуйте действия в случае моего согласия и возможна ли законность и легальность этой должности.

Ответы на вопрос (3):

Заключайте официально трудовой договор и работайте законно.

Если нужна работа- читайте условия проекта трудового договора, оценивайте эти условия, если подходят - заключайте договор.

Оформляйте трудовой договор, внимательно читайте, что будет входить в ваши обязанности. Не соглашайтесь регистрировать фирмы на Ваше имя.