Пособие по безработице после декретного - что положено и какие условия?

• г. Самара

Какое пособие по безработице мне положено после декретного? Меня сократили, так как предприятие банкрот.. На бирже мне назначили минималку 850 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, все верно.

я была еще в декрете, когда предприятие обанкротилось. я и дня не проработала после декрета, так как не куда было выходить.

---Здравствуйте, вам пособие назначено и его придётся получать. Всего хорошего.