Как сохранить своё прежнее место работы, несмотря на перевод в другой магазин?

• г. Тула

8 июля мне выходить на работу, в нашей фирме три магазина с полным штатом, на прежнее место работы руководитель мне отказывает, хочет перевести в другой магазин. В каждом магазине уже есть по два продавца, я желаю остаться на прежнем месте, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалобу в ГИТ подайте