Рассмотрение назначено на 2 сентября.

• г. Ульяновск

Муж подал ходатайство об УДО. Рассмотрение назначено на 2 сентября. Хотела присутствовать на рассмотрении ходатайства (имею доверенность от мужа), но в суде ответили, что дела по УДО закрытые и родственники присутствовать не могут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вы в судебном заседании об УДО присутствовать имеете право только в том случае, если суд проходит в здании суда, а не в колонии и только как зритель, а не участник.

С уважением, Антон Александрович