Скажите, что можно сделать против недобросовестной фирмы ООО И.М.П.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что можно сделать против недобросовестной фирмы ООО И.М.П. рассылающей свои посылки непосредственно в почтовый ящик и требую\щей их потом оплатитью При их не оплате приходят угрожающие письма. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Ни чего не делать. Главное самой ни чего не платить. Прекратить всякую переписку и больше не получать таких писем (если заказное).

Взыскать с вас денежные средства у них не получится.

Как вариант, чтобы от вас отстали, попросите работников почты отправить такое письмо назад с пометкой "адресат выбыл".

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.