Необходима схема обжалования действий судей кассационной инстанции. С надеждой на скорый ответ, Юрий.

• г. Астрахань

Необходима схема обжалования действий судей кассационной инстанции. С надеждой на скорый ответ, юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий. что вы имеете ввиду под "схемой обжалования"? Чтобы написать кассационную жалобу, надо знать материалы дела, протокол судебного заседания, чтобы провести анализ доказательств, выявить нарушения УПК РФ и т.п.