У меня с матерью в собственности есть квартира, привотизирована, где каждая имеет половину доли.

• г. Красноярск

У меня с матерью в собственности есть квартира, привотизирована, где каждая имеет половину доли. Мама является квартиросъемщиком. Она ни где ни работает и пьет. Я с ней не живу. На днях я узнала, что она свою долю переписала на совершенно не знакомого мне человека в состоянии алкогольного опьянения. Что мне теперь делать и как долю вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке признавайте сделку недействительной, по причине того, что при продаже доли квартиры, вы имеете преимущественное право покупки. Обращаю Ваше внимание на то, что готов помочь Вам в подготовке грамотного искового заявления, а также сопровождать Ваше дело в суде. С Уважением, Александр! Красноярск.