Нарушение условий договора ремонта - что делать, если мастер забрал инструменты без разрешения

• г. Ставрополь

У меня производили в квартире ремонтные работы, полы были залиты плохо и когда с ремонтником произошел спор я потребовала переделать и хотела забрать ключи. Мастер ключей мне не отдал и я запретила заходить ему в дом до вечера пока не приедет муж и тогда мы будем разбираться, так как у мастера еще и деньги на материал оставались. Прийдя домой я увидела. Что он без разрешения зашел в дом и забрал инструменты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменный договор на работы заключали?