ДТП на мотоцикле - несоблюдение приоритета и вопросы страховки при получении осколочного перелома

• г. Быково

Попал в дтп двигался на мотоцикле по главной дороге меня на перекрестке не пропустил автомобиль который двигался по второстепенной дороге сбил в результате открытый осколочный перелом. В результате больница аппарат элизарова. Как быть со строховкой мотоцикла т.к сразу не сообщили в компанию и если я соглашусь на мировую и выплотой за лечения.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет, вы были госпитализированы. Возьмите выписку из больницы, есть установленные сроки по подаче информации в СК. Сейчас сообщайте. Если достигнете договоренности с виновником, то в суд уже идти не придется.