В жалобе просьба изменить формулировку решения, суть решения не меняется.

• г. Сланцы

Какой размер госпошлины за кассационную жалобу, если подается она отделом администрации муниципального района, как третьим лицом, принимавшем участие в процессе. В жалобе просьба изменить формулировку решения, суть решения не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Органы государственной власти и местного самоуправления освобождаются от уплаты госпошлины при обращении в суды в защиту государственных и общественных интересов