Как получить жилье для молодой семьи с двумя детьми, один из которых инвалид, без собственного жилья, находящейся в декретном отпуске

• г. Махачкала

У нас такая ситуация в семье дети, двойня 2 года, один из них ребёнок инвалид, у нас нет собственного жилья, я в декретном отпуске. В семье кормилец муж. Мы молодая семья. Скажите пожалуйста, что нам нужно для получения жилья (земельного участка), вообще имеем ли мы на это право, и куда нам обращаться. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию