Подскажите, сколько мне придется заплатить за нее на границе?
• г. Санкт-Петербург
Я хочу купить на Украине BMW 3-er (года 1999-2003, объем двигателя 2 литра) с рук. Подскажите, сколько мне придется заплатить за нее на границе? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Рекомендую обратиться на прямую в Управление Таможенной Службы с этим вопросом и они могут дать письменный ответ, который поможет Вам в случае спора о стоимости растаможивания.