Сотрудница нашей организации работает параллельно в детском саду - возможно ли такое совмещение и как его законно оформить?

• г. Оренбург

Сотрудница нашей организации (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечно-клубная система»-основное место работы) параллельно работает муз. работником в детском саду.

График работы на основном месте работы:

Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

Верхняя неделя

с 9.00-до 17.00 обед с 13.00-14.00 нижняя неделя с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 15.00 по скользящему графику воскресенье с 10.00 до 15.00 (по коллективному договору за работу в выходные дни работнику предоставляется отгул в любой день недели)

На второй работе (внешнее совмещение) она находится с 9.00 до 12.00 ч. два раза в неделю (по устной договоренности с прежним директором организации).

Возможно ли такое совмещение? Как разрешить эту ситуацию, законно оформить данное совмещении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совмещение, а совместительство. Судя по режиму работы - никак. Внешнее совместительство возможно только за пределами рабочего времени по основному месту работы, то есть после 17-00; 18:00