Нарушение правил по прибыванию старших детей в младшей группе детского сада - лишение места хранения одежды

• г. Арзамас

Перешли в садике из ясельной группы в среднюю, не хватило шкафчика, приходится делить его на двоих. Воспитатели объясняют это тем, что в группе два лишних ребенка, причем эти дети не нашей возрастной группы. Основной массе детей в группе 3 и 3.5 года, а двум по 5 и 6 лет. Законно ли прибывание этих детей в нашей группе, и имеют ли право, лишать моего ребенка, в связи с данными обстоятельствами, личного места для хранения одежды.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,напишите жалобу в прокуратуру или в отдел ДОУ Всего хорошего.

Этот нарушение прав ребенка, обращайтесь к руководству образовательного учреждения с жалобой.