Возможно ли получить участок под строительство в сельской местности, имея обремененное ипотекой половину дома, и стоит ли обратиться в местную администрацию?

• г. Барнаул

Я проживаю в сельской местности. Здесь можно получить участок под строительство (в аренду). Могу ли я получить участок и стоит ли обращаться в местную администрацию с этим вопросом, если у меня в собственности пол дома обремененные ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас есть такое право.