Право на приобретение квартиры от государства для мамы троих детей, имеющей собственную квартиру, недостаточную для всех детей.

• г. Губаха

У меня и у моей старшей не совершеннолетней дочери имеется квартира в собственности, на данный момент я мама 3 детей, имею ли я право на приобритение квартиры от государства, т.к места в квартире мало для детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас нет прав на приобретение квартиры и нуждающейся в улучшении жилищных условий Вас не признают