Права охранников в ЧОПе - удостоверение, зарплата и условия работы

• г. Краснодар

Срочно и очень нужна Ваша помощь... Вопрос не один... и они требуют обширного четкого пояснения! Работаю в частном охранном предприяти. Работаю 8-ой месяц. Охранникам ЧОПа присваивается удостоверение и личная карточка, которые должен предоставить учредитель фирмы охраннику за счет фирмы.1 вопрос:"Имеет ли право учредитель, в приказном порядке, заставлять охранников делать документы за свой, опираясь на то,что фирма не может нести такие траты, потому что люди уходят через некоторое время, после получения документов. Почему уходят, спросите?! Это соответственно второй вопрос: Пришел я на работу в начале сентября, з/п на тот момент состовляла 12'000 рублей, на сегодняшний день она 7'400 рублей. Почему снизили-тишина. Имеет ли он право так распоряжаться (сколько хочу, столько и будет)? И третий вопрос: Работаем 1/2. Работа постоянно на ногах у охранников, старший смены только сидит на кпп, а остальные (возьмем к примеру обьект наш-рынок) постоянно в движении, на ногах, к тому же..-без личного отдыха или сна те же 2-4 часа в сутки, как полагается в чопе... я как то с психу, когда пытались неокоторых охранников оставить на вторые сутки, а я начал, как заводила стартовать, потому что молчать, если что-то не устраивает против правил, не мое... все выше изложенное заявил, на что мне ответили, типа:"хозяин барин" ... Мне хотелось бы получить разьяснения на мои вопросы, опираясь на документальные факты, может ли он так делать или нет?! Если надо дополнить информацию или более точно разьяснить, без проблем. Спасибо большое, С ув.Денис.

Ответы на вопрос (2):

обширные и четкие пояснения специально для вас возможны только на платной основе.Снижение вам зарплаты возможно только если вы сами на такое снижение согласились подписав дополнительное соглашение к трудовому договору стст57 и 72 ТК РФ

А услуги сколько стоят? Мне очень важно получить ответы! Так не должно оставаться