Негативный опыт с металлической дверью - отсутствие гарантии на уплотнитель и отказ продавцов помочь - что делать?

• г. Брянск

Пол-года назад была приобретена металлическая дверь этой же организацией установлена. Разваливается и отклеивается уплотнитель. Продавцы отказываются устранить данный недостаток ссылаясь на то что производитель не дает гарантии на уплотнитель. Что делать? Вообще существует ли какая то гарантия на металлические двери?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.