Вопрос о возмещении средств или замене качественной металлической входной двери после истечения гарантии

• г. Казань

Мною была приобретена металлическая входная дверь, в ноябре 2017 года, гарантия закончилась, а дверь оказалась не качественной, стали расходиться швы, отошёл уплотнитель. В этом случае могу ли я на претендовать на возмещение жене ср-в, либо на замену двери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как не прошло два, Вы можете обратиться к продавцу и потребовать возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества.