Как обратиться в суд с иском о снятии ареста на автомобили при отсутствии средств для уплаты налогов

• г. Петрозаводск

У меня наложен арест на автомобили и приставы не снимают, как правильно обратиться в суд с иском если это уже метало лом а налоги не чем платить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если приставы по заявлению не снимают арест, то обращайтесь в суд с административным иском, составленным согласно статей 124-131 КАС РФ.