Необходимость обновления приглашения для лица без гражданства в Ташкенте при наличии уезжающего паспорта

• г. Ташкент

Я гражданка России а муж лицо без гражданства в Ташкенте выездной паспорт у него есть уезжаем навсегда есть дом в России нужно ли мужу приглашение одно ужк присылали но мы не уложились в срок нужно ли обновлять приглашение спасибо если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Лучше бы конечно обновить приглашение,что бы потом бюрократы не гоняли по кругу.