Как посмотрит пенсионный фонд на то что я сменила паспорт?

• г. Белореченск

Беру кредите в банке на строительство дома, затем хочу часть загасить материнским капиталом. Но вот в банке юристам не понравился мой паспорт. Пришлось сменить... Теперь смотрю на свой сертификат, а там - внесены мои старые паспортные данные.

Как посмотрит пенсионный фонд на то что я сменила паспорт? Не будет ли это поводом для отказа мне в капитале? Или придется менять сертификат, а это ведь время...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Вам необходимо к новому паспорту прикладывать справку из ФМС (паспортного стола) о том, что Вы заменили паспорт с указанием реквизитов старого паспорта! Я думаю в этом случае проблем не возникнет.