Вопросы компенсации оплаты детского сада и стипендии для старшего ребенка в техникуме

• г. Казань

У меня трое детей...

Старшему будет 20 лет в сентябре...

Среднему будет 9 лет в августе...

И младшему будет 3 года в декабре...

Так вот!

Младший в сентябре пойдёт в самое, хотелось бы уточнить про компенсацию за оплату детского сада, и ещё старший учится в техникуме на дневном отделение... могу ли я расчитывать изначально на 50% оплату за садик?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.