Обманутый водитель - Как отменить недействительный европротокол после ДТП, где я был ошибочно признан виновником?

• г. Волгодонск

Произошло ДТП, приехали "комиссары" предложили оформить европротокол, убедили меня что я виновник. После выяснилось что меня обманули, и правила нарушил второй водитель. Как быть в такой ситуации? Можно ли признать его недействительным?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Европротокол оспариванию не подлежит.

Впредь будете умнее...

только в суде и нужно доказать свою невиновность

"... Как быть в такой ситуации? Можно ли признать его недействительным? "

.

Конечно можно! Параграф 2 главы 9 ГК РФ для того и существует!