Как правильно разделить лицевой счёт при наличии двух комнат в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Я и несовершеннолетняя дочь (15 лет) имеем в собственности 2 отдельных комнаты в коммуналке, и соответственно один лицевой счёт, одну из комнат планирую продать.

Как правильно разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Никак не продадите. без согласия опеки ст.37 ГК РФ. А лицевой счет- это счет на оплату платежей и не более. Он с ребенком вообще не делится до 18 лет .