Как решить проблему с переводом места жительства и пропиской при отсутствии доступных районов?
• г. Владивосток
Мы поменяли место жительства с пропиской конечно, я написала заявление на перевод. Прошло три месяца говорят мест нет. Районы разные. Что делать подскажите.
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Если мест нет- что делать?--------Ждать. Можете обратиться в Управление образования.