Брат проходит комиссию на работе и получает положительный тест на употребление наркотиков - причины и дальнейшие действия

• г. Якутск

Брат проходит комиссию на работе. Тест на мочу показывает употребление наркотиков. Мы в шоке, брат не курит и не пьет даже, не говоря уже о наркотиках. Из за чего может показать положительный результат, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны с результатом, оспаривайте. Пройдите освидетельствование в другом наркологическом отделении, по другой методике.