Возможность получения гражданства РФ по упрощенной процедуре для граждан Молдовы с РВП

• г. Норильск

Я гражданка Молдовы замужем за гражданином РФ. На данный момент у меня есть РВП. Меня интересует могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме минуя вид на жительство или мне все же придется оформлять вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

"По браку" - вида на жительство НЕ миновать. И браку должно быть не менее 3 лет.