Как решить проблему звонков и смс-сообщений от ООО НСВ о задолженности моей коллеги в банке Ренессанс, если у меня нет отношений с этим банком?

• г. Хабаровск

Меня беспокоят ООО "НСВ" звонками и смс-сообщениями, информируют о задолженности моей коллеги в банке Ренессанс. Я с данным банком взаимоотношений не имела никогда, а мой номер был, видимо, оставлен в качестве контактного. Как мне поступить в данной ситуации? Устные просьбы сотрудники не воспринимают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд и взыщите моральный вред.