Что делать если начальник не хочет платить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В судебном порядке взыскивать, либо жаловаться в ГИТ и в прокуратуру

Обращайтесь в трудовую инспекцию,суд или прокуратуру

Здравствуйте, обратиться с заявлением в инспекцию труда/прокуратуру. В случае, если имеются признаки уголовного преступления со стороны работодателя (полная невыплата заработной платы в течение 2 месяцев/невыплата более половины заработной платы в течение 3 мес, при этом имеется корыстная или иная личная заинтересованность работодателя) - обратиться с заявлением о привлечение к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ в Следственный комитет.