Как обновить карту миграционного учета без выезда за границу в случае истечения срока трудового патента для жителей Донбасса в России?

• г. Краснодар

Я житель Донбасса, нахожусь в России с 2014 года в связи с боевыми действиями по месту жительства. Не могу пересечь границу в связи с ветхостью паспорта. Возможно ли обновление карты миграционного учета не выезжая за границу, в случае окончания срока действия трудового патента?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить статус ВУ