Кто несет полную ответственность за ребенка, если она проживает с отцом без официальной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок прописан у меня и после развода осталась жить со мной! В данный момент она ушла жить к отцу! Я этому не препятствую! Так вот у меня вопрос кто на данный момент несёт за ребёнка полную ответственность, если официально она не проживает в отцом, а так сказать по обоюдному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Родители в равной мере

Оба из родителей несут ответственность за несовершеннолетних детей.