Имеет ли право бывшая жена на долю в квартире через 10 лет после развода?

• г. Санкт-Петербург

Если было написано завещание на квартиру во время брака, имеет ли бывшая жена через 10 лет право на наследство (не аннулируется ли завещание)?

квартира приватизирована во время брака супругов, а сын прописан в квартире. Во время приватизации был выписан временно так как был в армии. Имеет ли право бывшая жена на долю в квартире через 10 лет после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Ваш вопрос требует уточнения. Во-первых, кто и на кого составлял завещание? Во-вторых, жив ли в настоящее время завещатель? В-третьих, кого представляете Вы? И последнее, завещание не аннулируется, оно может быть только отменено заевещателем или признано недействтеьным судом по определенным основаниям. Желаю успехов. С уважением Валерий Петрович.