Вопрос о возможности изменения стоимости обучения вузом при договорном обучении на 4 года

• г. Белгород

Моя дочь обучается на договорной основе я вузе. Договор заключен на 4 года. Имеет ли вуз изменять стоимость обучения в течении действия договора'С,уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в договоре не указано на право ВУЗа менять стоимость, то нет.

А вообще по общим правилам изменение существенных условий договора, таких как цена, может происходить только по согласованию сторон.