Могу ли я совершить поездку с сыном в Казахстан без нотариально заверенного разрешения от отца, находящегося в длительной командировке?

• г. Воронеж

Муж в длительной командировке, могу ли я выехать с сыном в казахстан на 5 дней или надо нотариально заверенное разрешение от отца? Мы состоим в официальном браке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Нет, разрешение не требуется