Возможность разделения участка наследства в 12 соток ЛПХ без зданий

• г. Москва

Можно при разделе участка по наследству в 12 соток лпх, выделить 3 и 9 соток в натуре и. К. 2 владельца, если земля голая никаких строений не имеет!

Ответы на вопрос (4):

можно но только через суд

а разве не установлен минимум на который можно поделить в 6 соток?

Минимум установлен для строительства.

А для чего Вы три сотки выделяете - основания придумайте. огород, клумба и т.д.

непонимаю о каком минимуме идет речь у вас 12 соток целые просто взять и выделить се\колько хочется невозможно