Какие представить документы, чтобы судья при разделе имущества применила ст.39 СК РФ (суд вправе отступить от равенства долей...).

• г. Санкт-Петербург

Какие представить документы, чтобы судья при разделе имущества применила ст.39 СК РФ (суд вправе отступить от равенства долей...). У меня на иждивении ребенок. Алименты не платит, помощи не оказывает.

Ответы на вопрос (1):

Представьте суду справки от судебных приставов о неуплате алиментов, квитанции по оплате коммунальных услуг, если Вы единолично их уплачиваете, справку с работы о Вашей заработной плате, справку из детсада или школы, иные справки, свидетельствующие о расходах на содержание квартиры, судебное решение, в котором определено место воспитания ребенка.