Можно ли отменить постановление суда о месте проживания ребенка и забрать его к себе в случае, когда бывшая жена не позволяет общаться с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

При разводе суд постановил, место проживания ребенка с матерью. Ребенку 2 года. Бывшая жена, переодически не дает общаться с ребенком и не позволяет мне забирать ребенка к себе. Могу ли я отменить постановление суда и забрать ребенка к себе.

Ответы на вопрос (2):

Можете, подавайте новое исковое в суд, если нужна помощь в составлении- обращайтесь в личку к юристу.

Вы можете попробовать изменить место жительства ребенка в судебном порядке. Но это очень непросто. В таких делах масса нюансов. Я бы Вам рекомендовала начать с очной консультации с адвокатом/юристом, занимающимся семейными спорами.