Можно ли выехать в Украину на отдых по действующему загранпаспорту на девичью фамилию после замужества в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я год назад вышла замуж и поменяла только паспорт РФ. Сейчас хочу выехать на отдых в Украину. Могу ли я сделать это по действующему загранпаспорту на девичью фамилию или мне нужно обязательно поменять загранпаспорт перед поездкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Желательно поменять.. А так проблем быть не должно..