Мастер ПО, отработавший 50% времени во вредных цехах, может получить льготную пенсию - Как доказать свою выработку определенного времени?

• г. Ярославль

Есть положение, если мастер ПО 50% рабочего времени находится во вредных цехах при производственной практике, то про выработке определенного времени может уйти на льготную пенсию. По второму списку. У меня есть справко об этом от руководства училища, но на предприятии я был вне штата., хотя выполнял функции мастера во время производственной практики, Там все уволились, тю кю это в 1986-94 гг было.

Пенсионный фонд сомневается, как доказать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке установите данный юридический факт.