Охрана ТСЖ использует подвал квартиры как туалет - проблемы с запахом, шумом и сыростью. Как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Под моей квартирой подвал, в подвале сделали туалет в который ходит охрана ТСЖ. От туалета исходит вонь, дверями хлопают по ночам, подвал превратился в свалку. Стены подвала сырые, сырость из подвала естественно передается в квартиру. На все мои доводы и замечания председатель не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Все претензии оформляйте в письменном виде с отметкой о получении, а далее можно жаловаться, в жилищную инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор и т.п..