Соседка жалуется на шум и угрожает вызвать скорую помощь из-за ремонта с разрешением на руках - нужен перерыв в работе?

• г. Красноярск

Делаю ремонт, перепланировку (разрешение на руках) Обязательно делаем перерыв 2 часа. Соседка очень часто звонит и спрашивает какие стены сломали, жалуется на шум и грозит вызвать скорую помощь (что у нее поднимается давление) и т.д.

Ответы на вопрос (1):

До 22 часов имеете право проводить работы.